...مُنْـتَـدَيَاتْ | أبْعَـاآدْ مـَ ــاتِـڪْـسْ...



...الادارة...


 
الرئيسية  س .و .ج  بحـث  التسجيل  دخول  
::تابعونا على صفحتنا على الفيس بوك وعلى قناتنا على اليوتيوب::
::.نرحب بالعضو الجديد .. محمد بوزيد  .. فأهلا وسهلا به.::
::.نرحب بكم زوارنا الكرام ونتمنى لكم المتعة والفائدة.::


شاطر | 
 

 مباريات اليوم الاربعاء 9\5

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
عاشق الاتي
المشرف العام
المشرف العام
avatar

ذكر

العُمر : 20

المساهمات : 107

السمعة : 50

النقاط : 4283


مُساهمةموضوع: مباريات اليوم الاربعاء 95   الأربعاء أبريل 13, 2011 6:00 pm

توتنهام هوتسبير - إنجلترا -- : -- ريال مدريد - أسبانيا ربع النهائي
ملعب هارت لاين
10°C
الحكم : نيكولا ريزولي ( ايطاليا ) / تعليق : رؤوف بن خليف + على محمد علي
مباراة إياب
0 : 4 نتيجة مباراة الذهاب

18:45 شالكه 04 - ألمانيا -- : -- إنتر ميلان - إيطاليا ربع النهائي
فيلتينس ارينا
10°C
الحكم : دامير سكومينا ( سلوفينيا ) / تعليق : حفيظ دراجي + حاتم بطيشة
مباراة إياب
5 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

دوري أبطال آسيا
10:00
ستبدأ قريبا سيدني - أستراليا -- : -- كاشيما انتلرز - اليابان المجموعات

كأس الاتحاد الاسيوي
8:30
جارية الآن سيرويجايا - إندونيسيا -- : -- سونج لام - فيتنام المجموعات

9:00
جارية الآن بيرسيبورا جايابورا - إندونيسيا -- : -- تشونبوري - تايلاند المجموعات

11:00 في بي - جزر المالديف -- : -- الحمراء - هونج كونج المجموعات

12:00 شورتان - أزبكستان -- : -- الاتحاد - سوريا المجموعات

12:00 جنوب الصين - هونج كونج -- : -- ايست بنغال - الهند المجموعات

15:30 السويق - عمان -- : -- الطلبة - العراق المجموعات

17:00 الكويت - الكويت -- : -- الوحدات - الأردن المجموعات

كأس الليبرتادوريس
0:30 كولو كولو - تشيلي 2 : 1 ديبورتيفو تاشيرا - فنزويلا الدور الثاني

0:50 إستوديانتس - الأرجنتين -- : -- كروزيرو - البرازيل الدور الثاني

0:50 إستوديانتس - الأرجنتين -- : -- كروزيرو - البرازيل الدور الثاني

0:50 غواراني - باراجواي -- : -- ديبورتيز توليما - كولمبيا الدور الثاني

الدوري الإسكتلندي الممتاز
18:45 أبردين -- : -- غلاسكو رينجرز
الدوري الروماني A
12:30 استرا بترولول -- : -- سبورتول ستودنتش
14:30 غاز ميتان -- : -- براشوف
16:30 تيميشوارا -- : -- باندوري
18:30 ستيوا بوخارست -- : -- اوتيلول غالاتي
الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى
18:45 كوين اوف ذا ساوث -- : -- مورتن
دوري لاتفيا الأول
14:00 Jurmala FC -- : -- دايوقافا
14:00 اوليمب -- : -- سكونتو ريجا
14:00 فنتسبيلز -- : -- Gulbene FB
15:00 يلغافا -- : -- لييبايا
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة
18:45 اربروث -- : -- كلايد
الدوري السويسري الدرجة الثانية
17:45 لوكارنو -- : -- آراو
الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
16:00 جورينغ -- : -- نوردجلاند
17:00 فايلة -- : -- هوبغو
17:00 سكيف -- : -- فيبورق
17:00 نايستفيد -- : -- رولدينغ
17:00 كوي -- : -- هفيدوفر
17:00 فيون -- : -- فيست شيلاند
17:00 اوغوس -- : -- روسكليد
17:00 أ ب كوبنهاغن -- : -- فاغيشه
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - غرب
16:00 Lindholm -- : -- ريشوج
16:00 هولستبرو -- : -- تيستيد
16:00 بي 1908 -- : -- ميدلفارت
16:00 برابراند -- : -- سكوفباكين
16:00 آرهوس -- : -- أوتروب
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - شرق
16:00 بالروب سكوفلاند -- : -- نوردفست
16:00 فريدريكسوند IK -- : -- غلوستروب
16:00 سولورود فيدباوك -- : -- ستينلوس
16:00 أفرتـا -- : -- هيليروب إك
16:00 هرليف -- : -- بي 93
16:00 فانلوس -- : -- Elite 3000
17:00 سكجولو -- : -- نيكوبينك
الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
18:45 جرمسبي -- : -- راشدين
كأس دوري المجر
16:30 باكسي -- : -- ديبرشيني النهائي

كأس التشيك
14:30 سيقما أولوموتش -- : -- يابلونك ربع النهائي

16:00 إف سي برنو -- : -- كرومريز ربع النهائي

الدوري المغربي الممتاز
15:00 شباب المسيرة -- : -- الوداد الرياضي
17:00 الدفاع الحسني الجديدي -- : -- المغرب الفاسي
17:00 الفتح الرباطي -- : -- شباب قصبة تادلة
19:00 الرجاء الرياضي -- : -- المغرب التطواني
الدوري المصري الممتاز
12:45 الجونة -- : -- إنبي
15:00 طلائع الجيش -- : -- المصري البورسعيدي
15:00 الإسماعيلي -- : -- بتروجيت
15:00 سموحة -- : -- الانتاج الحربي
17:30 إتحاد الشرطة -- : -- الأهلي
الرابطة المحترفة الجزائرية الاولى
13:30 مولودية الجزائر -- : -- شباب بلوزداد
13:30 إتحاد الحراش -- : -- وفاق سطيف
13:30 شبيبة القبائل -- : -- أهلى برج بوعريرج
13:30 جمعية الخروب -- : -- مولودية وهران
13:30 اتحاد البليدة -- : -- إتحاد عنابة تأجلت

13:30 مولودية العلمة -- : -- جمعية أولمبي الشلف تأجلت

13:30 مولودية سعيدة -- : -- وداد تلمسان تأجلت

13:30 شبيبة بجاية -- : -- اتحاد العاصمة تأجلت

دوري عمان موبايل
15:00 عمان -- : -- النهضة
15:15 صلالة -- : -- ظفار
الدوري الكويتي لكرة الصالات
17:30 القادسية -- : -- خيطان
دوري الدرجة الأولى السعودي
12:55 هجر -- : -- الشعلة
13:00 الرياض -- : -- الربيع
13:10 ضمك -- : -- الخليج
13:10 حطين -- : -- أبها
13:25 الأنصار -- : -- العدالة
13:30 العروبة -- : -- أحد
دوري الدرجة الأولى البحريني
البسيتين -- : -- الحالة
الرفاع -- : -- النجمة
الدوري السعودي الممتاز للناشئين
13:00 الفتح -- : -- التعاون
13:05 الهلال -- : -- الوحدة
13:20 الطائي -- : -- الشباب
13:30 الأهلي -- : -- حطين
13:30 الاتحاد -- : -- الإتفاق
13:45 الوطني -- : -- النصر
الدوري المكسيكي Clausura
1:30 موريليا 2 : 1 جاكوارز
0:00 سانتوس لاغونا -- : -- بويبلا
0:00 نيكاكسا -- : -- تيكوس
0:00 تولوكا -- : -- شيفاز غوادا لاخارا
1:00 كويريتارو -- : -- أتلانتي
1:30 كروز أزول -- : -- مونتيري
1:45 اطلس -- : -- بوماس أونام
1:45 تغريز أونال -- : -- باتشوكا
دوري باراجواي الممتاز Apertura
23:00 ليبرتاد -- : -- ناسيونال اسونسيون
كأس البرازيل
22:30 بوتافوغو -- : -- آفاي ربع النهائي

0:50 سانتو آندريه -- : -- بالميراس ربع النهائي

0:50 ناوتيكو -- : -- فاسكو دا غاما ربع النهائي

0:50 باهيا -- : -- أتليتيكو باراناينسي ربع النهائي

الدوري الأمريكي MLS
0:00 تورونتو -- : -- لوس أنجلوس جالاكسي
1:00 ريال سالت ليك -- : -- كولورادو رابيدز
دوري جواتيمالا
18:15 جوفينتود ريالتيكا -- : -- كومونيكاكيونيس كلوب
18:30 مونيسيبال -- : -- ديبورتيفو ميكتلان
21:00 مالاكاتيكو -- : -- هيريديا
2:00 اكسلاجو -- : -- يونيفرسيداد دي سان كارلوس
2:00 ديبورتيفو اكسيناباجول -- : -- سوتشيتبيكويز
2:00 ديبورتيفو مارقيونس -- : -- بينارول لا ميسيلا
دوري جنوب إفريقيا
17:30 كايزرشيفس -- : -- سوبر سبورت يونايتد
الدوري السنغافوري
11:30 ودلاندز ويلنغتون -- : -- جيلانغ يونايتد
مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 17 سنة
13:30 منتخب صربيا - تحت 17 -- : -- منتخب ألمانيا - تحت 17
مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 21 سنة
15:00 منتخب إيطاليا - الشباب -- : -- منتخب روسيا - الشباب
مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 19 سنة
11:00 منتخب رومانيا - تحت 19 -- : -- منتخب صربيا - تحت 19
11:00 منتخب إيرلندا الشمالية - تحت 19 -- : -- منتخب سلوفاكيا - تحت 20
مباريات ودية - أندية
18:30 أياكس أمستردام - هولندا -- : -- شيميزو بولسه - اليابان

الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش إضغط هنا لتغيير التوقيت المستخدم في الجداول

Copyright © kooora.com 2002-2011. All rights reserved
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
مباريات اليوم الاربعاء 9\5
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
...مُنْـتَـدَيَاتْ | أبْعَـاآدْ مـَ ــاتِـڪْـسْ... ::  :: !.. جَ ــدْوَلْ المُـبَارَيَـاتْــ الْهـاآمـهـ ..!-
انتقل الى:  
   
المواضيع الأخيرة
»  ملخص لمادة العلوم مطور الصف الثالث المتوسط الفصل الدراسي الأول (( كاملاً ))
الأحد سبتمبر 29, 2013 11:40 pm من طرف عاشق حنين

» ملخض رياضيات مطور ثالث متوسط الفصل الأول
الأربعاء يناير 02, 2013 11:36 pm من طرف keemo

» مجموعة كبيرة من الكلمات ومعانيها
الجمعة ديسمبر 21, 2012 4:55 am من طرف طموح طالبة

» ملخص الفصل الثاني للصف الثالث متوسط مطور ( نسخة بحل ونسخة بدون حل )
الجمعة مايو 18, 2012 2:47 am من طرف wahdani1

» ازياء lady gaga
الخميس فبراير 16, 2012 6:00 am من طرف اهل الغرام

» خلفيات ايفون
الأحد فبراير 12, 2012 1:03 am من طرف اهل الغرام

» التصوير الضوئي
الأحد فبراير 12, 2012 12:57 am من طرف اهل الغرام

» خلفيات بلاك بيري =)
الأحد فبراير 12, 2012 12:48 am من طرف اهل الغرام

» ضروري لو سمحتو
الثلاثاء فبراير 07, 2012 2:27 am من طرف الهتون

» نكت على كيفك
الخميس يناير 12, 2012 7:22 pm من طرف اهل الغرام

أفضل 10 أعضاء في هذا الشهر